Тендер № 339823691: Услуги по уборке сахарной свеклы (на площади 245 га) самоходным свеклоуборочным комбайном

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339823691
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 160 475 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель

Республиканское дочернее унитарное предприятие "ОПЫТНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по воспроизводству (выращиванию, уборке и послеуборочной доработке) семян сахарной свеклы

Закупка семян элиты

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Першаи-2014" объявляет тендер: Закупка семян элиты

Услуги по погрузке сахарной свеклы свеклопогрузчиком доочистителем