Тендер № 339819216: Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет" объявляет тендер: Плуг полунавесной оборотный.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339819216
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 120 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Рассвет"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка оборудования, доставка оборудования на объект строительства, монтаж оборудования зерносушильного комплекса, электромонтажные работы по подключению оборудования зерносушильного комплекса, пусконаладочные работы «Возведение ЗСК-40 в КСУП «Экспериментальная база «Стреличево» Хойникского района».

Плуг полунавесной оборотный.

Оказание услуг по ремонту узлов жатки

Биотехническое средство для защиты растений от повреждения дикими животными «БОРГ-эко» или аналог

лопастной вал