Тендер № 339819215: Республиканское унитарное производственное предприятие "Гранит" объявляет тендер: Пусконаладочные работы системы кондиционирования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339819215
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 75 958 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное производственное предприятие "Гранит"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Выполнение строительно-монтажных работ, поставки оборудования и подготовки объекта к приемке в эксплуатацию на объекте: «Модернизация здания цеха по производству полутвердых сыров инв. №140/С-32807 с установкой фотоэлектрической станции по ул. Советской, 128 в г. Кобрине»

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Работы по ремонту бункера (обшивка стен новым материалом) в самоходном кормораздатчике FARESIN LEADER PF 18 PLUS с расходными материалами Исполнителя

Пусконаладочные работы системы кондиционирования

Текущий ремонт благоустройства мемориального комплекса "Дремлёво"