Тендер № 339817974: Прибор измерительный ПИ-002/1М-ГП

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339817974
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 7 540 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Речевой звуковой информатор

Метрологические услуги

Метрологические услуги

Разрядник РВН-0,5 У1

Нет документации