Тендер № 339816152: Текущий ремонт: кабинета директора, театральной тумбы, покраска дверей и порталов, замена зеркал 1-го и 2-го этажей административного корпуса

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339816152
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 31 462 BYN
Заказчик: Учреждение "НОВЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР Г.МИНСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации для выполнения сантехнических работ по объекту: «Строительство агрегата производства нитрата аммония мощностью 1500 тонн в сутки» расположенного по адресу: г. Гродно, проспект Космонавтов, д. 100

Государственное учреждение "Минскконцерт" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли ГУ "МИНСККОНЦЕРТ" по адресу г. Минск, ул. Маяковского, 129-1. Дополнительные работы.

Государственное учреждение "Государственный энергетический и газовый надзор" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту: «Текущий ремонт помещений административно-хозяйственного здания по адресу: г. Минск, ул. Старовиленская, 100А»

Текущий ремонт наружных теплосетей

Услуги инженерной организации по осуществлению комплексного управления строительной деятельностью на объекте : «Текущие ремонты в 2026 году на объектах учреждения образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» по адресу: г. Минск, ул. Матусевича, 26.»