Тендер № 339815764: Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" объявляет тендер: Выбор компьютерной техники для нужд УП “УКС Мингорисполкома”: (Лот 1. Мини-ПК с клавиатурой и мышью, 20 штук. Лот 2. МФУ, 10 штук. Лот 3. Принтер, 34 штуки. Лот 4. МФУ, 1 штука.Лот 5. Монитор, 16 штук. Лот 6. Сканер, 9 штук.)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339815764
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 180 000 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

Показать больше информации о тендере