Тендер № 339807563: ремонт ризографа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807563
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 2 077.26 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Новогрудская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере