Тендер № 339807522: Биотехническое средство для защиты лесных насаждений от повреждения дикими копытными животными

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339807522
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 51 850.05 BYN
Заказчик: Государственное лесохозяйственное учреждение "Чаусский лесхоз"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация