Тендер № 339803821: Услуги по удалению больных (аварийных) деревьев на территории Блевчицкого, Бобовнянского, Бучатинского, Грозовского, Докторовичского, Копыльского, Потейковского, Семежевского, Слобода-Кучинского, Тимковичского сельсоветов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339803821
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 24 419.38 BYN
Заказчик: Копыльский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере