Тендер № 339797707: Реагенты и расходные материалы для анализаторов газов крови (ABL)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339797707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 68 617.78 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пленка рентгеновская зеленочувствительная 3

Тупферы (шарики) стерильные марлевые, размер 30мм.

Стоматологические расходные материалы

Государственное научное учреждение "Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Микроскоп микробиологический в комплекте (Система для скрининга FISH окрашенных препаратов)

745 Этиленгликоль высший сорт, охлаждающая незамерзающая жидкость М-65