Тендер № 339795772: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии" объявляет тендер: Сплит - системы с установкой

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339795772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 26 397 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СПЛИТ-СИСТЕМЫ (каб. 451, каб.240а/ 240б)

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: СПЛИТ-СИСТЕМЫ (каб. 451, каб.240а/ 240б)

Администрация Ленинского района г.Минска объявляет тендер: жалюзи вертикальные

Государственное научное учреждение "Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Закупка инверторных кондиционеров сплит-систем настенного и кассетного типа

Закупка инверторных кондиционеров сплит-систем настенного и кассетного типа