Тендер № 339784583: Закупка СИЗ (куртка зимняя,ботинки зимние)

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339784583
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 13 500 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Костюмы для барабанщиц ГУО "Кормянская детская школа искусств"

Костюмы для барабанщиц ГУО "Кормянская детская школа искусств"

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района" объявляет тендер: Костюмы для барабанщиц ГУО "Кормянская детская школа искусств"

Полуботинки или туфли закрытые мужские

Костюмы для егерской службы, сапоги рыбацкие забродные