Тендер № 339784407: Шины к сельскохозяйственной технике

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339784407
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 50 000 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Шарковщинский агротехсервис"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кормораздатчик ИРК-12Ф или аналог

Кормораздатчик ИРК-12Ф или аналог

Открытое акционерное общество "Рубежница" объявляет тендер: Кормораздатчик ИРК-12Ф или аналог

Стойловое оборудование для объекта: "Возделывание молочно-товарного комплекса с водозаборными сооружениями ОАО "Шайтерово" вблизи аг.Шайтерово, урочище Подберезники, Верхнедвинского района"

Ремонт роботизированных доильных установок Lely А4 в количестве 6 штук