Тендер № 339782678: Оборудование для отопления, вентиляции компрессорного цеха с запорно-регулирующей арматурой и автоматикой с услугами по шеф-монтажу, с проведением индивидуальных и комплексных испытаний, настройкой параметров и подтверждением работоспособности в присутствии представителя Покупателя, обучением персонала

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339782678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры
Регион: Беларусь / Минская область / Фаниполь
Сумма контракта: 353 066.06 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Воложинский льнокомбинат" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации для строительства объекта "Реконструкция производственного корпуса с размещением технологической котельной, расположенного по адресу г. Воложин, ул. Чапаева, 56"

Государственное учреждение образования "Березинский аграрно-технический колледж" объявляет тендер: Закупка шкафов для жилых комнат олбщежития

Выполнение работ по текущему ремонту объектов внешнего благоустройства Янушковичского сельского исполнительного комитета

Прилагаемая документация