Тендер № 339771877: Футболки с логотипом к национальному фестивалю бега "Языльская десятка"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339771877
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 27 254 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Стародорожский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере