Тендер № 339771627: Государственное учреждение «Дрибинский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» объявляет тендер: Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) для бюджетных учреждений Дрибинского района

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339771627
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 15 917.10 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Дрибинский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

Показать больше информации о тендере