Тендер № 339771597: УЗ "6-я городская клиническая больница" объявляет тендер: Электронный прибор для измерения температуры и относительной влажности в помещении хранения лекарственных средств

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339771597
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 824 BYN
Заказчик: УЗ "6-я городская клиническая больница"

Показать больше информации о тендере