Тендер № 339769537: Выбор генеральной подрядной организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу ул.Советская, д.34 в г.Круглое»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769537
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 31 000 BYN
Заказчик: Круглянский районный исполнительный комитет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Технический надзор по объекту «Текущий ремонт отмостки в ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района» (адм.здание) расположенного по адресу: г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района" объявляет тендер: Технический надзор по объекту «Текущий ремонт отмостки в ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Глусского района» (адм.здание) расположенного по адресу: г.п. Глуск, ул. Октябрьская, 1Б»

Выбор проектной организации для разработки проектно-сметной документации по разработанной ранее предпроектной документации по объекту: «Модернизация административного здания в части устройства локальной вычислительной сети по адресу: пл.Ленина, 2 в г.п.Хотимск»

Департамент охраны Министерства внутренних дел Республики Беларусь объявляет тендер: Выбор организации для разработки проектно-сметной документации по объекту: «Возведение крытой стоянки для хранения транспортных средств Глусского отделения Департамента охраны Министерства внутренних дел по ул. Кирова, 34 в г. Глуске со сносом здания гаража инв. № 711/С-8887 и здания склада инв. № 711/С-8889»

Выбор подрядной организации для разработки проектно-сметной документации "Модернизация системы вентиляции в здании манежа игровых видов спорта", расположенного по адресу: Могилёвская область, город Кричев, ул. Комсомольская, 118, зарегистрирован 02.11.2005 за номером 790295306, УНП 790295306, адрес - Могилевская обл., Кричевский р-н, г. Кричев, ул. Комсомольская, 118», (включая проектно-изыскательские работы)