Тендер № 339769143: БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Механизм цилиндровый (евроцилиндр).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769143
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 878.35 BYN
Заказчик: Белорусский национальный технический университет

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка набора мебели для жилых комнат для подведомственных учреждений управления по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска" объявляет тендер: Закупка набора мебели для жилых комнат для подведомственных учреждений управления по образованию администрации Московского района г.Минска

Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко" объявляет тендер: Организация кухонного пространства столовой: производственные стеллажи и столы

Угловой диван ДДСТ

Закупка мебели (диван) для учреждения образования подведомственного управлению по образованию администрации Московского района г.Минска