Тендер № 339769059: Открытое акционерное общество "Невский-Агро" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 52 448.96 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Невский-Агро"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Невский-Агро" объявляет тендер: Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"

Открытое акционерное общество "Агрокомбинат "Восход" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Снос здания коровника в ОАО «Агрокомбинат «Восход» в дер. Малый Осовец Могилевского района Могилевской области» (инв. №11373)

Снос здания столовой с кухней с инвентарным номером 701/С-6567, расположенного по адресу: Могилевская область, Белыничский район, Головчинский сельсовет, аг.Головчин, ул.Терешкевича, д5А

Снос здания столовой с кухней с инвентарным номером 701/С-6567, расположенного по адресу: Могилевская область, Белыничский район, Головчинский сельсовет, аг.Головчин, ул.Терешкевича, д5А

Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Снос здания столовой с кухней с инвентарным номером 701/С-6567, расположенного по адресу: Могилевская область, Белыничский район, Головчинский сельсовет, аг.Головчин, ул.Терешкевича, д5А