Тендер № 339768352: ЗАО "Август-Бел" объявляет тендер: Воздуховод, отвод ОГЭ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339768352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 390 BYN
Заказчик: ЗАО "Август-Бел"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром 32 - 426 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Открытое акционерное общество «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Поставка труб диаметром 530 — 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» m 1.2 для нужд Администрация

Открытое акционерное общество «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром от 530 до 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Определение ориентировочной стоимости оборудования для объекта строительства «Дооснащение котла ДКВР-6,5/13 ст. №3 котельного цеха г. Борисова №2 филиала «Жодинская ТЭЦ» схемами автоматического розжига и системой проверки герметичности запорной арматуры».

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Смесители.

Нет документации