Тендер № 339767433: Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) для бюджетных учреждений Дрибинского района

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339767433
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 15 917.10 BYN
Заказчик: Государственное учреждение «Дрибинский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) по объекту: «Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в центральной районной больнице по ул. Октябрьская,2 в г. Осиповичи»

Поверка, перезарядка огнетушителей

Поверка, перезарядка огнетушителей

Услуги по контролю за сигналами тревоги (мониторинг и техническое обслуживание устройств систем обеспечения безопасности) для бюджетных учреждений Дрибинского района