Тендер № 339766932: Средство дезинфицирующее "Гипохлорит натрия" марка А (налив)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339766932
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дезинфектанты для аппаратов «искусственная почка»

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Дезинфектанты для аппаратов «искусственная почка»

Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Государственное природоохранное учреждение«Национальный парк «Нарочанский» объявляет тендер: Пластина силиконовая

Нет документации