Тендер № 339766325: Государственное учреждение "Рогачёвский социальный пансионат "Цветущий" объявляет тендер: Услуги по подвозу работников к месту работы и обратно

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339766325
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 13 500 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Рогачёвский социальный пансионат "Цветущий"

Показать больше информации о тендере