Тендер № 339766253: Районное унитарное предприятие "Воложинский жилкоммунхоз" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «Текущий ремонт кровли жилого дома №4 по ул. Мира в г. Воложин»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339766253
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 300 BYN
Заказчик: Районное унитарное предприятие "Воложинский жилкоммунхоз"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт по замене оконных блоков общежития Березинской ЦРБ по адресу г.Березино пер. Октябрьский, 15

Текущий ремонт по замене оконных блоков общежития Березинской ЦРБ по адресу г.Березино пер. Октябрьский, 15

Запорная арматура, фасонные части, трубы

Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Логойского района" объявляет тендер: Текущий ремонт Задорьевского сельского исполнительного комитета