Тендер № 339759593: Книжная продукция для формирования фонда библиотеки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339759593
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 8 759.01 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение книг для ГУ «Централизованная библиотечная система г. Витебска»

Учебная документация для нужд учреждений подведомственных отделу по образованию администрации Октябрьского района г. Витебска

Учебная документация для учреждений образования на 2026/2027 учебный год Первомайского района г. Витебска

Журналы для управл. строительства

Подписка периодических изданий на 4-й квартал 2026 года