Тендер № 339759543: Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339759543
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 854 BYN
Заказчик: Учреждение "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: закупка кварцевых изделий

Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады

Учреждение "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" объявляет тендер: Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады

Республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "Белгипродор" объявляет тендер: Подарочные сертификаты

Мебель и символика для ГУО «Средняя школа № 228 г.Минска», ГУО «Средняя школа № 11 г.Минска имени Жумаша Асаналиева» и ГУО «Средняя школа № 194 г.Минска имени В.С.Гризодубовой»