Тендер № 339758196: Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования и материалов по объекту «Техническая модернизация (в части устройства системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией) в Здании административном - здании штаба (инв.№ГФ2329 по бухгалтерскому учету, инв. 310/С-36435 по государственной регистрации) Гомельского филиала Государственного предприятия «Белаэронавигация», расположенного по адресу: Гомельская обл., Гомельский р-н, Р-129,12-й км, 1/30»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339758196
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 110 153.31 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения "Белаэронавигация"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации

Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации

Государственное природоохранное научно-исследовательское учреждение "Полесский государственный радиационно-экологический заповедник" объявляет тендер: Создание барьеров, противопожарных разрывов с дальнейшим проведением минерализации

Государственное учреждение "Петриковская районная ветеринарная станция" объявляет тендер: Медицинская аптечка, огнетушитель, светоотражающий жилет

Техническое обслуживание и ремонт пожарной сигнализации