Тендер № 339758144: Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ" объявляет тендер: Закупка комплекта котельного оборудования по объекту «Техническая модернизация котельной в д. Головнинцы Ляховичского района»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339758144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 448 357.50 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Ляховичское ЖКХ"

Показать больше информации о тендере