Тендер № 339755310: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС921 сооружений доочистки для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 12.09.2026
Заявка №: 339755310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 48 189 922.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Катриджи для механической очистки воды

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС922 Оборудование сооружений по очистке возвратных потоков для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»

АС922 Оборудование сооружений по очистке возвратных потоков для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 4 очередь строительства в интересах УП «Минскводоканал»

Услуги по техническому обслуживанию, ремонту (с обеспечением расходными материалами) приборов и оборудования в составе автоматической станции непрерывного измерения загрязняющих веществ в атмосферном воздухе в г. Гродно, ул. Обухова, 15 и г. Лида, ул. Мицкевич, 48

Система водоочистки и фильтр для воды (2 лота)