Тендер № 339753660: Сферические объективы 100 мм

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339753660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 145 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Машина моечно-дезинфекционная двухкамерная для гибких эндоскопов

Возведение зарядных станций для электромобилей в Гомельской области.

Республиканское унитарное предприятие электросвязи "БЕЛТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Возведение зарядных станций для электромобилей в Гомельской области.

шкаф телекоммуникационный