Тендер № 339752843: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому надзору за выполнением работ по объекту "Капитальный ремонт системы противодымной защиты жилого дома по ул. Ленинградской, 5 в г. Бресте

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339752843
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 6 376.17 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Каменецкое ЖКХ" объявляет тендер: Выбор проектной организации для разработки проектной документации по объекту «Реконструкция котельной аг.Каменюки Каменецкого района»

Сельскохозяйственное унитарное предприятие "Хотиславский" объявляет тендер: Оказание услуги по обследованию объекта «Реконструкция здания специализированного животноводства «Телятник фермы доращивания д.Хотислав» с инвентарным номером 103/С-9361» в «Телятник от 12 до 16 месяцев на 400 голов МТФ Хотислав» (Камчатка), в том числе «Возведение здания «Коровник на 250 голов «Цех раздоя молока» МТФ Хотислав» унитарного предприятия «Хотиславский» расположенного по адресу: Брестская область, Малоритский район, Хотиславский с/с, 136, вблизи аг. Хотислав»

Разработка проектно-сметной документации по объекту "Обустройство экотропы" (с прохождением экологической экспертизы)