Тендер № 339752022: Беспроводное электронное устройство для идентификации крупного рогатого скота и контроля его физической активности (Рескаунтер ножной)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752022
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 15 300 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере