Тендер № 339750876: Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Закупка оцинкованных евроконтейнеров объемом 1,1 м.куб.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339750876
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 90 000 BYN
Заказчик: Осиповичское унитарное коммунальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

трактор с мощностью двигателя не менее 350 лошадиных сил

Открытое акционерное общество "Привольный агро" объявляет тендер: Трактор с мощностью двигателя не менее 80 лошадиных сил

Открытое акционерное общество "Привольный агро" объявляет тендер: Трактор с мощностью двигателя не менее 120 лошадиных сил

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Демидовичский" объявляет тендер: Трактор с мощностью двигателя не менее 150 лошадиных сил

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Селецкое" объявляет тендер: трактор с мощностью двигателя не менее 120 лошадиных сил