Тендер № 339746372: Текущий ремонт внутренних помещений государственного учреждения образования "Липеньская средняя школа" (дополнительные работы)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339746372
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 21 499.56 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика тренажеров (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Текущий ремонт внутренних помещений государственного учреждения образования "Липеньская средняя школа" (дополнительные работы)

Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Осиповичского района" объявляет тендер: Текущий ремонт внутренних помещений государственного учреждения образования "Липеньская средняя школа" (дополнительные работы)

Учреждение здравоохранения "Могилевская областная детская стоматологическая поликлиника" объявляет тендер: Выбор организации для выполнения строительно-монтажных работ объектам: «Текущий ремонт пяти кабинетов в здании учреждения здравоохранения "Могилевская областная детская стоматологическая поликлиника» (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ)

Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"