Тендер № 339738198: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района" объявляет тендер: Ведомственная подписка (4 квартал) (центр, образование, культура, сдюшор,советы)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339738198
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Другое
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 19 753.99 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Хойникского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кормянского района" объявляет тендер: Ведомственная подписка на 4 квартал 2026 (Культура)

Государственное специализированное лесохозяйственное учреждение "Чечерский спецлесхоз" объявляет тендер: Закупка услуг почтовых по приему подписки на печатные средства массовой информации и доставке печатных средств массовой информации на октябрь 2026