Тендер № 339735193: Закупка насосных установок с дизельным приводом (ЕТР1-ЕТР5) (ОКО)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339735193
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 1 106 492 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка автоматических выключателей для изготовления ЭЗС

Республиканское дочернее унитарное предприятие "Белоруснефть-Промсервис" объявляет тендер: Закупка автоматических выключателей для изготовления ЭЗС

Запасные части для насосов Abel Pump Technology с допуском аналогов - 1 комплект (ОКО)

Открытое акционерное общество "Мозырский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: Запасные части для насосов Abel Pump Technology с допуском аналогов - 1 комплект (ОКО)

Запасные части для насосов KSB (ОКО)