Тендер № 339731338: Открытое акционерное общество "Василишки" объявляет тендер: комплектующие к тяговой цепи

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339731338
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 18 586.80 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Василишки"

Показать больше информации о тендере