Тендер № 339731276: Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница" объявляет тендер: ТО систем сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4 НС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339731276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 16 950 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница"

Показать больше информации о тендере