Тендер № 339731138: Открытое акционерное общество "Гольшанский крахмальный завод" объявляет тендер: Камнеловушка

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339731138
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Добыча полезных ископаемых
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 90 000 BYN
Заказчик: ОАО "Гольшанский крахмальный завод"

Показать больше информации о тендере