Тендер № 339727662: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Баума" объявляет тендер: Ремонт полуприцепа ПСС-15

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339727662
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 47 423.33 BYN
Заказчик: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Баума"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение образования "Скидельский государственный колледж" объявляет тендер: Изготовление и поставка полуприцепа специального сельскохозяйственного ПСС-15 (или аналог)

Новогрудское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства объявляет тендер: Закупка автомобиля грузового с бортовой платформой и съемным тентом, с металлическими бортами, со сдвоенной кабиной

Двухэтапный конкурс по поставке автомобиля УАЗ 236324 (или аналога) для последующей передачи во владение и пользование в качестве предмета договора финансовой аренды (лизинга)

Открытое акционерное общество "АгроГЖС" объявляет тендер: Двухэтапный конкурс по поставке автомобиля УАЗ 236324 (или аналога) для последующей передачи во владение и пользование в качестве предмета договора финансовой аренды (лизинга)

Двухэтапный конкурс по поставке бензинового автопогрузчика для последующей передачи во владение и пользование в качестве предмета договора финнансовой аренды (лизинга)