Тендер № 339727620: Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МИНСКОЕ ПМС" объявляет тендер: Закупка задвижек ножевых

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339727620
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 600 000 BYN
Заказчик: Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МИНСКОЕ ПМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта" объявляет тендер: «Сборно-разборная металлическая каркасная конструкция 20х38х6м» для объекта: учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки по гребным видам спорта» г. Заславль, ул. Гонолес, д. 1.

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Комплект металлических конструкций каркаса здания с доставкой на объект Заказчика

Частное строительное унитарное предприятие "ПрофиДелСтрой" объявляет тендер: Выбор поставщика сэндвич - панелей для производства строительно-монтажных работ на объекте: «Техническая модернизация цеха ЦМП"

Государственное унитарное предприятие мелиоративных систем "МИНСКОЕ ПМС" объявляет тендер: Запорная арматура, фасонные части, трубы