Тендер № 339725637: Понтон модульный

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339725637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 37 965.96 BYN
Заказчик: Гомельская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуга по содействию в организации выполнения пассажирских перевозок по доставке людей к месту назначения по маршрутам и расписанию движения транспорта.

Транспортное республиканское унитарное предприятие "Гомельское отделение Белорусской железной дороги" объявляет тендер: Услуга по содействию в организации выполнения пассажирских перевозок по доставке людей к месту назначения по маршрутам и расписанию движения транспорта.

Услуги по перевозке волейбольной команды

Услуги по перевозке волейбольной команды

Государственное учреждение "Гомельский областной клуб по игровым видам спорта" объявляет тендер: Услуги по перевозке волейбольной команды