Тендер № 339725358: Закупка выходного конуса печи Н-201(ОКО)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339725358
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Оборудование для химической промышленности
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 197 818.74 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка системы газового затвора в комплекте с услугами (ОКО)

Закупка колонны удаления лёгких углеводородов Т-1001 с конденсатором Е-1002 и ребойлером Е-1003 в комплекте с услугами, скруббера пропилена низкого давления Т‑1301 с холодильником скруббера Е‑1301 в комплекте с услугами, колонны удаления водорода Т‑1302 с ёмкостью циркуляционного пропилена V‑1308 в комплекте с услугами (ОКО)

Закупка РК-1903 системы осушки в комплекте с услугами (ОКО)

Закупка анализатора углеводородов с услугами (ОКО)

Закупка каплеотбойников сепараторов компрессоров (ОКО)