Тендер № 339725276: Выбор подрядной организации для выполнения работ по прокладке трубопровода методом горизонтально-направленного бурения по объекту: "Реконструкция системы водоснабжения д. Ольгомель Столинского района".

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339725276
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 76 560.66 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Столинское ЖКХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проверка технического состояния дымовых и вентиляционных каналов на объектах ЦРБ

Выбор подрядной организации для выполнения работ по прокладке трубопровода методом горизонтально-направленного бурения по объекту: "Реконструкция системы водоснабжения д. Ольгомель Столинского района".

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба" объявляет тендер: Оказание работ (услуг) по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров

изготовление стендов

изготовление стендов

Прилагаемая документация