Тендер № 339720516: Календари с фирменной символикой РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339720516
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 11 853 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Издание календаря квартального с логотипом

Департамент по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Издание календаря квартального с логотипом

Управление социальной защиты администрации Октябрьского района г. Минска объявляет тендер: Изготовление бланков

Учебные настенные карты для ГУО «Средняя школа № 226 г.Минска»

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Октябрьского района г.Минска" объявляет тендер: Учебные настенные карты для ГУО «Средняя школа № 226 г.Минска»