Тендер № 339720386: Закупка насосов грязевых дренажных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339720386
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 40 000 BYN
Заказчик:

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Металлоценовый линейный полиэтилен

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Закупка эмали и штукатурки для для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Закупка строй материалов (шпатлевка, портландцемент, грунтовка) для ГУК «Пуховичского РЦК» и его филиалов

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Заявка на приобретения электрических материалов (провод, гофра) для ГУДО «Центр туризма детей и молодежи Пуховичского района»

Щебень шлаковый (вторичный) в/ч 52957

Прилагаемая документация