Тендер № 339717600: Услуги по приему подписки на средства массовой информации на 4 квартал 2026 г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339717600
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 43 310.58 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Глубокского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение печатных средств для школьной документации и журналов ДШИ

Приобретение печатной продукции для ГУО "ВГЦКРОиР"

Учреждение образования "Витебская ордена "Знак Почёта" государственная академия ветеринарной медицины" объявляет тендер: Услуга по печати полиграфической продукции 3 квартал УО ВГАВМ

Подписка на печатные средства массовой информации на IV квартал 2026г.

Подписка на печатные средства массовой информации на IV квартал 2026г.

Прилагаемая документация