Тендер № 339511273: № 066/26 БР-МЛМ(п) установка индукционного нагрева

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339511273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 168 172 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Белресурсы" - управляющая компания холдинга "Белресурсы"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: СК830 турбины вертикальной поворотно-лопастной в комплекте с генератором, направляющим аппаратом, электротехническим оборудованием, маслонапорной установкой системой автоматического управления в интересах в интересах УП «МИНСКВОДОКАНАЛ»

УЗИП серии Грозостоп ГСВ1-230/7 3+0 (пр. Hakel) к.н.100079

Аккумулятор (Li-ion) FIRECORE, Fukuda, Huepar 2600mAh, арт.0624

Открытое акционерное общество "Мостострой" объявляет тендер: Закупка электротехники и счётчиков

государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Машина моечно-дезинфекционная двухкамерная для гибких эндоскопов