Тендер № 339506035: Услуги по аренде автотранспорта с водителем для перевозки пассажиров

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339506035
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Набережные Челны, ул. С. Титова, 59

Государственное учреждение "Национальный исторический музей Республики Беларусь" объявляет тендер: «Услуги по грузовым перевозкам музейных предметов и оборудования г. Минск»

Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "Белкоммунмаш" объявляет тендер: выполнение транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой 11 ед. машинокомплектов трамвайных вагонов модели Т701 автомобильным транспортом по маршруту: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Переходная 64Б-2 – Российская Федерация, г. Набережные Челны, ул. С. Титова, 59

Открытое акционерное общество "Строительно-монтажный трест № 8" объявляет тендер: Закупка услуг по перевозке грузов I и II класса автосамосвалами

Открытое акционерное общество "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ №79" объявляет тендер: Об оказании услуг по международной перевозке железнодорожным транспортом